Atendimento ao Cliente da Divisão de Sensores Industriais
Rede de Atendimento - Divisão de Proteção Contra Explosão

Transceptor SFP

Selecione o produto de seu interesse

Próxima PáginaÚltima Página
Produto

Multi-mode 2KM 100BASE-FX Fast Ethernet Fiber SFPfa

Multi-mode 2KM 100BASE-FX Fast Ethernet Fiber SFPfa

Multi-mode 2KM 100BASE-LX Gigabit Ethernet Fiber SFPfa

Multi-mode 550m 1000BASE-SX Gigabit Ethernet Fiber SFPfa

Multi-mode 550m 1000BASE-SX Gigabit Ethernet Fiber SFPfa

Single-mode 100KM 100BASE-ZX Fast Ethernet Fiber SFPfa

Single-mode 10KM 1000BASE-LX Gigabit Ethernet Fiber SFPfa

Single-mode 10KM 1000BASE-LX Gigabit Ethernet Fiber SFPfa

Single-mode BiDi-A 10KM 1000BASE-LX Gigabit Ethernet Fiber SFPfa

Single-mode BiDi-B 10KM 1000BASE-LX Gigabit Ethernet Fiber SFPfa
Próxima PáginaÚltima Página

Lista de resultados