Serviceline Industrial Sensors
Support en ligne pour la protection contre le risque d’explosion

Equipe commerciale en Suisse

Détecteurs pour l'industrie


 

Markus Gmür
Responsable des ventes en Suisse
mgmuer@ch.pepperl-fuchs.com
+41 32 374 76 53
 




David Cervellin
Technico-commercial
Suisse romande / Tessin
dcervellin@ch.pepperl-fuchs.com
+41 32 374 76 45
+41 79 390 25 96



 

Peter Stanka
Technico-commercial
Suisse orientale
pstanka@ch.pepperl-fuchs.com
+41 79 123 23 95



 

Mario Schmid
Technico-commercial
Berne / Bâle / Suisse centrale
mschmid@ch.pepperl-fuchs.com
+41 32 374 76 42
+41 79 818 19 06



 

Jürg Lieberherr
Service technique
jlieberherr@ch.pepperl-fuchs.com
+41 32 374 76 55


Protection contre le risque d'explosion


 

Thierry Buchs
Responsable des ventes en Suisse
Technico-commercial pour la Suisse romande
tbuchs@ch.pepperl-fuchs.com
+41 79 435 87 41



 

Marcel Zuppiger
Technico-commercial
Suisse centrale et orientale
mzuppiger@ch.pepperl-fuchs.com
+41 32 374 76 44



 

Andreas Grieder
Technico-commercial
Nord de la Suisse et région du Mittelland
agrieder@ch.pepperl-fuchs.com
+41 32 374 76 41



 

Michel Corrado
Service technique
mcorrado@ch.pepperl-fuchs.com
+41 32 374 76 87